Полное издание «Horizon Запретный Запад»
- Цена: от 3953 ₽
- Товар: Подарок Steam
- Платформа: PC
- Активация: Steam
- Разработчик: Guerrilla, Nixxes Software
- Издатель: PlayStation Publishing LLC
- Дата выхода: 21 мар. 2024 г.
Об игре
Отправьтесь вместе с Элой в путешествие по величественному, но опасному миру, который скрывает новые загадочные угрозы. Полное издание позволяет в полной мере насладиться знаменитой игрой «Horizon Запретный Запад» на ПК с бонусными материалами, в числе которых сюжетное дополнение «Пылающие берега», продолжающее сюжетную линию основной игры. Исследуйте дальние земли, сражайтесь с все более гигантскими и внушающими трепет машинами и встречайте новые удивительные племена, вернувшись в постапокалиптический мир далекого будущего в Horizon. Мир на краю гибели. Свирепые бури и смертельные болезни обрушились на разрозненные остатки человеческих племен, а новые устрашающие машины бродят по границам их земель. Жизнь на Земле находится на пороге очередного вымирания. Элой предстоит раскрыть секреты, стоящие за этими угрозами, и вернуть в этот мир порядок и гармонию. По пути ей придется встретить старых друзей, заключить союз с новыми враждебными фракциями и разгадать наследие древности. Оцените все подробности мира игры благодаря разрешениям Ultrawide 21:9 и Super Ultrawide 32:9, а также поддержке игры на трех мониторах 48:9.* Запретный Запад оживает на экране благодаря масштабированию и генерации кадров NVIDIA DLSS 3, улучшению изображения NVIDIA DLAA и снижению задержки NVIDIA Reflex. Также поддерживаются AMD FSR и Intel XeSS.** Настройте параметры графики в соответствии с вашими предпочтениями с возможностью разблокировать частоту кадров.** Управляйте игровым процессом с полной поддержкой контроллера DualSense™, в том числе функции тактильной обратной связи и адаптивных триггеров.*** * Требуется совместимый ПК и дисплей с поддержкой 4K. ** Требуется совместимый ПК. *** Для использования всех возможностей игрового контроллера требуется проводное подключение.
Купить Полное издание «Horizon Запретный Запад»: вопросы и ответы
Как купить Полное издание «Horizon Запретный Запад» в Steam из России?
Steam не принимает российские карты, поэтому Полное издание «Horizon Запретный Запад» удобнее получить подарком. Вы оплачиваете заказ в ExtoOne картой российского банка, через СБП, T-Pay или SberPay, а бот отправляет игру подарком на ваш аккаунт Steam. VPN и зарубежная карта не нужны.
Сколько стоит Полное издание «Horizon Запретный Запад»?
От 3 953 ₽. Цена подарка зависит от страны аккаунта Steam: выберите свою страну в блоке покупки, и сумма пересчитается. Цены сверяются со Steam каждые 6 часов и ещё раз перед оплатой.
Как быстро придёт Полное издание «Horizon Запретный Запад»?
Обычно в течение 5 минут после оплаты, круглосуточно. Нужно принять заявку в друзья от нашего бота и затем подарок. При технических задержках срок может составить до 24 часов.
В каком регионе будет работать подарок Полное издание «Horizon Запретный Запад»?
Подарок Steam принимается только аккаунтом той страны, которую вы выбрали при покупке. Страну аккаунта можно посмотреть в Steam: «Об аккаунте» → «Страна».
Пойдёт ли Полное издание «Horizon Запретный Запад» на моём компьютере?
Полное издание «Horizon Запретный Запад» (Guerrilla, Nixxes Software, 2024) выходит на PC. Минимальные и рекомендуемые требования смотрите на вкладке «Системные требования» выше.
Что делать, если подарок не пришёл?
Если игра не появилась в течение 24 часов после оплаты, напишите в поддержку с номером заказа. Мы проверим заказ и отправим подарок повторно или вернём деньги.